vendredi, juin 03, 2011


Liste vases de juin


Nicolas Bleusher http://nicolasbleusher.wordpress.com/ et Christopher Selac http://christopherselac.livreaucentre.fr/

Martine Sonnet http://www.martinesonnet.fr et Urbain trop urbain http://www.urbain-trop-urbain.fr/

Céline Renoux http://lafilledesastres.wordpress.com/ et Christophe Sanchez http://www.fut-il.net

Franck Thomas http://www.frth.fr/ et Guillaume Vissac http://www.fuirestunepulsion.net

Cécile Portier http://petiteracine.net/wordpress et Pierre Ménard http://www.liminaire.fr

Franck Queyraud http://flaneriequotidienne.wordpress.com/ et Loran Bart http://noteseparses.wordpress.com

Anne Savelli http://www.fenetresopenspace.blogspot.com/ et François Bon http://www.tierslivre.net/

Carine Perals-Pujol http://globallitterature.wordpress.com et Joachim Séné http://www.joachimsene.fr/txt/

Isabelle Pariente-Butterlin http://yzabel2046.blogspot.com et Louise Imagine http://louiseimagine.me/#fd0/wordpress

Maryse Hache http://www.semenoir.typepad.fr/ et Laurence Skivée http://www.laurenceskivee.be/

Chez Jeanne http://babelibellus.free.fr/ et Xavier Fisselier http://xavierfisselier.wordpress.com/

le roi des éditeurs via Laurent Margantin http://www.oeuvresouvertes.net/ et Nicolas Ancion http://ancion.hautetfort.com/

Kouki Rossi http://koukistories.blogspot.com/ et Jean Prod'hom http://www.lesmarges.net/

Michel Brosseau http://www.àchatperché.net et Jacques Bon http://cafcom.free.fr

Christine Jeanney http://tentatives.eklablog.fr et Christophe Grossi http://kwakizbak.over-blog.com/

Caroline Gérard http://cousumain.wordpress.com/ et Juliette Mezenc http://juliette.mezenc.over-blog.com/ext/http://motmaquis.net/

Ghislaine Balland http://presquevoix.canalblog.com/ et Dominique Hasselmann http://dh68.wordpress.com/

Piero Cohen-Hadria http://www.pendantleweekend.net/ et Conte de Suzanne http://valetudinaire.net/

Anita Navarrete-Berbel http://sauvageana.blogspot.com/ et Brigitte Célérier http://brigetoun.blogspot.com


2 commentaires:

Avignon a dit…

Les vases sous les fleurs, excellent !

brigetoun a dit…

zut je me suis trompée de date en programmant (devait être demain à 0h01,
tant pis, je laisse